Фестиваль "Город Технотворчества" стартовал!

Фестиваль "Город Технотворчества" стартовал!


Смотреть еще больше фото в альбоме:  Город технотворчества. Открытие


03.02.2016
Фестиваль «Город Технотворчества» в третий раз собирает лучшие умы Екатеринбурга. В ГЦСИ прошло открытие фестиваля, где были презентованы предстоящие технические активности. Мастер-классы, конкурсы, дебаты, мастерские 3D-моделирования и конструирования и многое другое ждет юных изобретателей на десятках различных площадках фестиваля.

Традиционно участниками был зажжен световой шар, который будет гореть на протяжении всего фестиваля, символизируя неугасимый огонь творчества. Уже на открытии гости могли видеть некоторые реализованные техно-проекты. По залам выставочного пространства летали разнообразные квадрокоптеры и шагали роботы. Гости могли сами попробовать себя в управлении летающих аппаратов или окунуться в виртуальную реальность с помощью специальных очков
.
Впереди 3 недели различных мероприятий, самыми яркими из которых станут Техноночь, ночные сборы юных инженеров, техно-квесты и экскурсия в инжиниринговый центр.

Посещение всех мероприятий бесплатное!
С программой фестиваля можно ознакомиться в специальном разделе "Город Технотворчества".

ekbfree.ru, фото Степана Сопегина

Возврат к списку





ВЫБЕРИ ДАТУ
<< Октябрь 2023
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
25 26 27 28 29 30 1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30 31 1 2 3 4 5
смотреть календарь на месяц


Раздел не найден.